Waiwai #406 - Cobertura Com Jacuzzi By Carpediem
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia | Atividades Campo de ténis |
| Spa e relaxamento Solário | Comida/Bebida Restaurante Bar/ Salão | Com crianças Parque Infantil Sala de jogos |
Para aproveitar as suas ferias em Cumbuco, fique no apartamento Waiwai #406 - Cobertura Com Jacuzzi By Carpediem Cumbuco de 156 m², que está a aproximadamente 10 minutos a pé da Praia das águas cristalinas e a 2.8 km do Pico das Almas. Este apartamento pode acomodar um total de 7 pessoas em 4 quartos.
Há também acesso direto à uma praia arenosa. Se encontra a 2.9 km da Lagoa do Banana.
Apartamento Waiwai #406 - Cobertura Com Jacuzzi By Carpediem dispõe de varanda e local de descanso e oferece vistas para o mar. Em um apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.
Para sua conveniência e conforto, apartamento está equipado com refrigerador, forno e artigos de vidro. Um apartamento também oferece solário, banheira quente e sauna para relaxar e refrescar-se.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Pinto Martins39 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Acesso à Internet
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
- Máquinas automáticas de venda
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
- Restaurante
- Bar/ Salão
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Jardim
- Solário
- Sauna
- Campo de ténis
Serviços
- Serviço de compras
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- Parque Infantil
- Sala de jogos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Waiwai #406 - Cobertura Com Jacuzzi By Carpediem apartamentoà beira-mar?
Os hóspedes do Waiwai #406 - Cobertura Com Jacuzzi By Carpediem apartamentoà beira-mar podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praia das águas cristalinas, situado a 4.6 km de distância. Outros pontos turísticos são Lagoa do Banana 2.9 km), bem como Pico das Almas 2.8 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Waiwai #406 - Cobertura Com Jacuzzi By Carpediem apartamento?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Waiwai #406 - Cobertura Com Jacuzzi By Carpediem apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Waiwai #406 - Cobertura Com Jacuzzi By Carpediem apartamento à beira-mar?
O preço da reserva de Waiwai #406 - Cobertura Com Jacuzzi By Carpediem apartamento à beira-mar é 208$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Waiwai #406 - Cobertura Com Jacuzzi By Carpediem apartamentoà beira-mar?
Waiwai #406 - Cobertura Com Jacuzzi By Carpediem apartamentoà beira-mar fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas neste apartamento?
No local, os hóspedes deste apartamento podem relaxar com solário e sauna. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito em apartamento à beira-mar?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nos quartos de apartamento à beira-mar.